среда, 15 февраля 2012 г.

Новое Мировоззрение

Что такое "Новое Мировоззрение"? Это ОБРАЗ ЖИЗНИ, основанный не на противлении, а на поглощении и уравновешивании! Это постоянное движение, это собственное открытие мира, это новый взгляд на привычные вещи и создание дверей в неведомое! Это постоянное "сейчас" по сценарию, созданному Вами. Это совмещение несовместимых процессов, самым немыслимым образом. Это игра, смысл которой Вы определяете сами! Это отражение Вас в таких зеркалах, о которых вы не подозревали. Это игра, которая создана с одной целью, находящей отражение во всем - проявить Бога!!! Вы увидите, что картина, изображающая мир, написана - Вами!!! Добро пожаловать!!!


Здесь будут представлены уникальные книги, серии "Реальная виртуальность", не имеющие аналогов по содержащейся в них информации. Это совершенно новое слово и способ подачи информации читателю. Донесение основной идеи книг до человека происходит за счет ускорения мышления читателя, перед котороым раскрывается полная картирна мира в таких нюансах, о которых многие даже не подозревают.
Человечество вступило на порог новой эры, когда Новое Мировоззрение определяет дальнейшую жизнь и судьбу человека. Правильное применение информации, способность к анализу на ее основе, способны вывести человечество на новые уровни образования, где каждый будет способен созидать мир без искажений и ложных приоритетов. Знание - это еще не мудрость. Мудрость - применение знания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий