Ошибка Образного Периода

ТЫ перестал, собой действительность определять. Как все произошло, уже за тенью времени не важно. Вначале появилась мысль, что ТЫ вообще способен ошибиться. Из мысли родилась мечта, все опровергнуть или подтвердить надежно. Единственно как в этом случае логично поступить, так это игнорировать. Все потому, что цепь событий в этом мире замкнута всегда. Там где начало кажется - там есть конец, а где конец - там есть всегда начало.
Если учесть, что знание этого, все человечество, еще на тот момент не растеряло, тогда первично, что стали люди, свою творящую энергию на образы, что коллективом создавали тратить. Но так как раньше это не имело негатива, то первично, что использовал один в начале, коллективный образ в личных целях, то есть соврал. А смог он это сделать потому, что равновесие в себе не удержал. Случилось так, когда он скорость мысли собственной, в угоду цели некой променял. Какой? Совсем не важно. Все что угодно: начиная с поклонения любви, заканчивая действием - сравнение, и построением Бога - образа. Но натолкнуть на это, только в обществе могли. А общество же, создано самим собой? Выходит, всеж первична мысль, что ТЫ способен ошибиться, то есть Бог!!!
Можно конечно, до беспредела спорить и искать, только не будет этому конца и края. Важнее, вывод из всего текущего создать: ПРОСТО ЛЮБИ, из общего потока ничего не выделяя. С самых основ всему самостоятельно определение дай. Даже не думай мысль свою привязывать к какому то началу. ТЫ волен, бесконечен, вечно счастлив ты, и ЦЕЛЬ ТВОЯ - СЕБЯ, своей ИГРОЮ ПОЗАБАВИТЬ...
А.Ведун

Комментариев нет:

Отправить комментарий