понедельник, 14 мая 2012 г.

Без умная гипотеза утверждает: хочешь завершить игру, необходимо из неё выйти! Но как это сделать, когда "выход", все называют смертью? Как пройти через собственный страх, если с рождения все, дрессируют бояться? Нужно УВИДЕТЬ САМОМУ - что там, ЗА незримой чертой! И сохранить в памяти, карту путешествия...
Кто НЕ разделяет, себя и свою нищету. Я иду вам на встречу - в МАЕкарта выхода, в электронном виде,за минимально возможное, ваше внимание к вопросу!
Вне времени или мир приключений - 500 рублей. 
Политика с чистыми помыслами - 500 рублей.
Антикризис в кармане - 500 рублей.
Деньги на яндекс-кошелёк: 410011214773182
Заявки на эл. адрес: nmsubbota@yandex.ru
После регистрации на форуме, пишите заявку с регистрационного майла, вам подарок!!!


Сегодня сплошь и рядом, происходят поиски себя и смысла жизни. Наверняка у вас в окружении есть люди, которые не хотят пробуждаться. НО, они постоянно грызут вам мозги и плачут о своих проблемах. Вот и отправьте их читать эти книги! Так вы решите минимум четыре вопроса сразу: потратив деньги, эти "клиенты" не сумеют НЕ прочитать; прочитав, они уже не смогут доставать вас, потому что вы всегда сумеете их ткнуть носом в книги; инициативная группа, сумеет к сроку собрать средства и издать книги массовым тиражом; как минимум на одного пробуждённого человека станет в вашем окружении больше. И этот перечень можно продолжать до бесконечности. 
Основное отличие здесь собранной информации - она действует как загрузка программы, в фильме "Матрица". Вам нет необходимости учиться десятилетиями, прочитал и полетел на вертолёте, как лётчик - ас! Здесь же собраны ВСЕ программы, которые будут распаковываться и открываться по мере вашей необходимости. Это как действие таблетки NZT, из фильма "Области тьмы". Проверьте на своих близких - подарите им мудрость, ведь это применение знаний!!!
НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий