Антикризис в кармане


Я расскажу здесь о первой книге серии "Реальная виртуальность" Александра Ведуна  - "Антикризис в кармане". Я озвучу здесь исключительно свою точку зрения, вы же составите свою, когда прочитаете книгу. 
Все меняется, быстрее чем мы думаем, и пока вы дочитаете этот  пост - все измениться 10 раз. Скорость мышления безгранична, а мысли несутся стрелой. Когда мы задумываемся о том кто мы и чего мы хотим в этой жизни? А задумавшись - как часто мы отговариваем сами себя, что это не достижимо, или надо подождать до "лучших времен". Которые так и не наступают только потому, что мы сами не позволяем себе этого!!! Почему-то мы разуверились в силе собственного "Я". И действуем по какой-то заложенной в нас программе. 
А насколько мы действительно хотим быть счастливыми? Чтобы вы сделали в первую очередь, если бы знали что прямо сейчас исполнится все, чего вы пожелаете? Многие не знают. Куда мы пойдем и что будем делать, если нас освободят от любых обязательств???... Большинство в замешательстве. А причина - человек разучился определять действительность собой! 
Так вот книга  - ускорит ваше мышление до скоростей, на которых вы сможете увидеть реалии этого мира иллюзий. Уже в процессе чтения в вас могут возникнуть противоречия, или согласия - но безразличными вы не останетесь точно! ОТкрыть собственное воздействие на мир и воздействие мира - на вас. Взаимодействие рождает сотрудничество. Зашоренное мышление сегодняшних людей не позволяет им думать о чем-то ином, кроме заработка. И этот круг кажется бесконечным. Но это колесо возможно остановить, если знать как. В книге есть такие рекомендации, которые помогут снять ваше мышление "с ручника". А тот кто мыслит быстрее - всегда в выигрыше - потому что видит наперед. Так вот информация в книге позволяет ускориться настолько чтобы просчитывать действия всех участников вашей реальности - до мелочей! А главное - действовать, не сомневаясь!!!

1 комментарий:

  1. Знаете, в чем уникальность книг НМ? Они не выполняют за вас всю работу по улучшению жизни - они дают вам чемоданчик с инструментами! А инструкцию по применению к этому миру вы придумываете сами!!!

    ОтветитьУдалить