РЕАЛЬНАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Я неспроста рассказываю о серии книг "Реальная виртуальность" отдельной темой. Потому что они заслуживают самого пристального внимания и прочтения. Вам когда-нибудь доводилось читать то, что рассказывает о вас, но при этом ощущение, что вы эту книгу сами для себя писали? У Вас получалось когда-нибудь проникнуть за пределы привычного и не заблудиться там? У Вас получалось, как первооткрывателю, открывать этот мир с чистого листа? 
Сколько раз, бившись о стену иллюзии, мы не замечали открытых дверей, распахнутых специально для нас? Ограниченные пятью органами чувств и восприятием, наученным реагировать лишь на известные раздражители, мы отмахивались, замалчивали те вопросы, которые въедливым червячком копошились в наших мозгах: о том, кто мы, на что способны, кем являемся, куда идем, и идем ли вообще? Потому что ответы переворачивают все!
Когда вы открываете книги "Реальной виртуальности", вы попадаете в мир, где привычное становится непривычным, а неведомое -таким простым и понятным. Мир, который вы сначала пытаетесь понять, потом с любопытством изучаете, гуляете по нему, и вдруг понимаете, что на страницах этих книг вас водили ПО ВАШЕМУ МИРУ. Вами созданному, но таким вы не видели его еще никогда. И проводник никто иной, как вы сами!!! Грандиозно, не правда ли? И в этот момент этого открытия - почва понятного уходит у вас из-под ног, и вы парите в невесомости собственного Космоса осознания первопричины мира...
У каждого будут свои ощущения и открытия после прочтения книг. Но что можно сказать абсолютно точно - вы уже никогда не сможете посмотреть на мир как прежде. Глубина книг затягивает, и когда вы подумаете, что вы поняли их, он раскроют перед вами новый уровень, постоянно меняя картины. 
В серии на сегодняшний день три книги. Это "Антикризис в кармане" - палочка-выручалочка; "Политика с чистыми помыслами" - стратегия реальности; и "Вне времени или мир приключений" - лабиринт ваших мыслей. Последовательное прочтение всех трех книг открывает перед вами "закулисы мира", техэтаж вашей собственной реальности, и знакомит вас с командой, создающей ваше собственное кино под названием "Моя жизнь"! 
Читаются они на одном дыхании - и именно поэтому восприятие читателя стрелой проносится и переплетает в единую картину все свое прошлое, настоящее, будущее, информацию из книг и собственные переживания и открытия. Мощный замес обеспечивает читателю ускорение мышления, собственное осознание и осмысление - это то, что ждет вас при прочтении книг. А дальше - Ваша реальная виртуальность!!!


1 комментарий:

  1. Мы все привыкли жить по определенной программе. Одни закладываются в нас детства, другие мы приобретаем сами. Мы подчинены им, и порою этого даже не замечаем! Так вот, что такое книги "Реальная виртуальность". Вы думаете это еще одна программа "счастливой жизни"? НЕТ. Они полностью разбивают все ваши программы, разбивая их вдребезги. При этом, в них остается столько места для осознания, что после прочтения вы можете продолжать держаться за свои программы ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, либо писать свои программы, либо жить без программ! Вы можете представить себе жизнь БЕЗ ПРОГРАММ? Вряд ли у кого -то получится это сразу и легко. Книги - это тренажер, проводник и справочник, с помощью которого можно найти в себе ответы на самые неразрешаемые вопросы, взломать самые сложные программы. "Как же так, зачем читать книги, когда ответы можно найти в себе?" - спросит меня внимательный читатель. Дело в том, что книги - ускоряют ваше мышление, и показывают моменты взаимодействия с миром, и корни ваших личных ситуаций. Это, по-сути, одни из самых эффективных книг, которые обращают вас внутрь себя настолько незаметно для вас, что вы удивитесь этому сами. Нет никаких нотаций, доводов, есть только Вы и Ваше понимание. Для каждого, кто хочет найти самый короткий путь к себе - книги "Реальная виртуальность"!

    ОтветитьУдалить